Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по развитию


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

denver [39] denver - 05.05.2020 в 16:58 10 3

Вся матиматика. ввести новых квестов, согласен нужно попахать... ну очень много проектов на мое мнение хуже мг, но там люди сидят и кв выполняют.... Появляется интерес к игре когда видно что вложено много стараний. Новеньких не заман иш уже бревном стоящим в центе карты.

 

(1)Предлагаю ввести в смешки Падение частей зеленого алма или какого нибудь нового камня...... 1. Будет интерес лупить бои, 2. будет заинтересованность собрать шмот........ 

(2) Убрать зеленые камни с подвалов, ввести одиночные походы в подвал, с нахождением тех самых частей шмота и камня. 

(3) Лес зделать с 30-того уровня доступ, добавить ботов. ну или переделать тех что есть, зделать возможность зачистки леса от зверей групой.

(4) Убрать лудус, или перенести его в колизей заместь среднего зала. Ибо доступа туда нет, модерации никакой, ну и новенькие когда есть им сложнее чтот узнать.

(5) Оставить в пещере брать в анерду вещи за рубины, зделать возможность выбора срока годности. (7 дней, 15 дней, 30-дней)

(6) В Хранилище оставить зеленки и красные камни за алмы, но поменять название допустим улудшеный Зеленый Алмаз....... с повышеными шансами заточки.....

Не судите строго все на быструю руку. Жду ваших отзывов

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 16.06.2020 в 23:26 10 3  лучший ответ
Есть ещё вариант. Расформировуем все кланы. Божества, шможества не зашли, тоже удалить. Делаем три клана, тьма свет и нейтралы (как собственно и было раньше по склонностям) Ставим три главы более менее адекватных и активных ребят. И делаем набор через здание сената с одобрением сената. Далее тьма - свет воюют, враждуют и сплочаются, нейтралы там пусть будут лекарями, ловчими, кузнецами и т.д. Пусть воины получают ща войны хорошие деньги, которые будут платить нейтралам за блага. Просто пока нету интереса далеко не уедешь, а так хоть что-то + золото надо вливать, валюта стоит и надо ее выводить, а кроме войны как выведешь.
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 05.05.2020 в 17:30 0 0

Сейчас любые идеи хорошо. Актуально вернуть людей хоть на выходные или на вечер, ничего не будет пока админа не интересно, будет как в 2018(?) когда разбег был Рублевым но прыжок хФиговым.. делайте хоть что-то 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 05.05.2020 в 21:22 2 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 06.05.2020 в 08:14 1 0

Почему многие игроки не согласны чтоб занова начинать,объяснять постараюсь.extreme говорит а дисбалансе в мире гладиаторов то что многие халявна взяли лвл а ведь ненадо забывать  другую сторону те которые взяли честно ведь их труд и годы пойдут просто в пустоту,Имп.прекрасно видит кто халявна качался кто нет просто надо вычеслить таких игроков и все.Надо оставить наш мир таким каким был но и внести свои изменение в этом плане:) Можно менять дизайн можно добавлять квесты как говорит автор и многое то что будет привлекать игроков вновь в наш Мир

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 06.05.2020 в 10:46 5 4

Игре нужен ребрендинг. Что-то типа" мир гладиаторов-иператор сошел с ума". 

1. Весь!!! неарендованый шмот неможет больше принимать участие в игре. Но скупить за рубины его надо дорого, очень дорого    (возможно за 2-3-4 цены. ведь люди старались, качались, зарабатывали.). 

2. По аренде остального: 

2.1. Привязать аренду шмота к количеству проведеных на арене любых (даже одиночных)  боев. Например: 100 боев за неделю в зале - + продление    арендованого шмота на неделю. (и так до бесконечности, т.е. играя по 100 боев в неделю шмот будет оставатся пока играеш.). 

2.2. Возможность точить шмот зелеными камнями до +6.

2.3. Каждая дополнительная неделя аренды - + еще возможность заточки на +1 (но не более +9).

2.4. Каждые 100 боев на арене в неделю + 1 зеленый (можно за 200 давать +2, за 300 +3)

3. Ни каких красных камней.

4. Убрать сестерции и перевести их в золото.

5. Ввести что-то типа "зеркала". Одевается поверх шмота (фулл) и в боях полностью (включая статыи модификаторы, исключая    ХР) отзеркаливает противника. Получается на квесте от ведьмы. (Скажем "накидка морока". Есть у меня идея квеста, но это    потом).

6. Свободный обмен золота, Голубых, рубинов, зел камней, алмазов. В т.ч. и на бирже.

7. Дать возможность (иногда, акционно) скупать алмы за рубины (алмы тоже временные).

8. Император ЛИЧНО иногда принимает участие в боях и с него могут упасть каки-то плюшки.

9. Вот еще не знаю (может подскажете) куда тратить скопившийся голд Может тоже в рубины переводить по фикс курсу у какого -    нибуть менялы.

  Это так этап первый. Дальше надо постепенно упрощать игру и добавлять квесты.

И.. да... в этом случае никакого обнуления и ненадо.

 

з.ы. Если кому-то не нравится конкретный пункт, то , пожалуйста отмечайте какой именно.

denver [39] denver - 06.05.2020 в 11:47 3 0

Дядя если ты сидел нне качаясь один и второй ,я сидел лупил пантер в лесу днем и ночью что бы взять етот лвл. И смысл?

Килл по поводу голды были бы войны нашол бы куда деть

 

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО ЧТО ВЫ ЗАШЛИ, ПОТРОЛИЛИ, СТРОЙКУ ПОСТАВИЛИ И В ОФ...... ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ....

Последователь Дианы Arena [37] Arena - 06.05.2020 в 13:15 0 0

denver, нужно вернуть люднеть в игру, заинтересовать их в возвращении. А не сделать везде халяву для 10 человек, чтобы они были супер крутыми и менялись опытом, цели в этом нет. А вот вовлечь новых игроков, вернуть старых это самое перспективное(если конечно Император и Хранитель в этом заинтересованы, думаю они должны сказать ДА МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ,ДЕЛАЕМ, БУДЕМ ВКЛАДЫВАТЬ ВРЕМЯ,СРЕДСТВА И ДУШУ или сказать РЕБЯТА, ЗАБЕЙТЕ, ОСТАВЛЯЕМ ВАМ ВСЁ НА ПАМЯТЬ!) 

Я даже не против грамотного обнуления, или отследить цепочки слитого шмота с багов, всё же не все баг юзали, были пару реальных людей которые на этом наживались, и продавали остальным шмот по +- рыночной цене, они тоже пострадали вот где нужно исправлять. Многие именно по этому не хотят возвращаться. Лично я жду ответ от Админов, wglads.com это картинка для настольгии или давайте делать что-то вместе тем более что( ну хоть и три года, но все же)...

 

Последователь Теллус  Khashidius [32] Khashidius - 27.07.2017 в 14:04  1  0 Khashidius

Юра, привет! Как и раньше готов помочь в свободное от работы время. Надеюсь человек 40 еще есть. Я за обнуление, но для старых игроков сделать например абилку ускоренной прокачки (на год например) + какой-нибудь бонус к урону или еще чего не особо читерское.

PS В принципе готов к сотрудничеству так как в штате у меня есть дизеры и php - прогеры. 

 

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 06.05.2020 в 14:29 1 1

Дайте хоть какой-то дроп в одиночных. Группы не набираются.. Отбить аренду шмота нечем. (я не про себя)

CSKA [35] CSKA - 06.05.2020 в 17:20 1 0

Чтобы не было никаких "притензий" , сразу оговорюсь , что это лично мое мнение.

1. Мне нравится идея обнуления . Возможно не полное , а например 37-38 лвл дать 10 лвл ( к примеру ) и так далее ниже и ниже. Я так же качался , по ночам и праздникам чтобы хоть какой-то бонус урвать . Мне так же может жаль утраченого времени , но мы ведь хотим вернуться и играть. Мне кажется лвл - это посильная " жертва " , для возвращения интереса к игре.

2. Сделать что-то с прокачкой персонажа . Я месяца 2 зарегистрировался заново и за максимум неделю уже достиг 20+ лвл. Это явно слишком быстро . 

3. По-поводу божества , тут тоже не особо мне понятно . И будь я новым игроком , не факт , что стал бы разбираться с этим вопросом , что куда и как. 

4. Надо что-то думать с только зарегистрированными игроками , бить по бревну - как по мне не лучший вариант для новорега . 

5. И как выше уже было написано  ,было бы отлично , чтобы кто-то из админов принимал участие в игре ,как Таракашка . Я думаю это максимально верный путь к тому , чтобы понять игроков .

Пока что все . Надеюсь к администрации вернется интерес к проекту и мы вместе сможем его воскресить .

Будет что-то еще - дополню

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 06.05.2020 в 17:40 1 0

1. Перекосы в валютах можно регулировать введением ботов на  бирже (скупка продажа). Так сказать в ручном режиме.

2. Мульты. В моем варианте - пофиг. Админам надо закрывать на них глаза.Толку при аренде шмота от мультов мало.Если и    перекинут пару зеленых, ну и что. Респект тому кто играл (внимание ИГРАЛ) за двоих. Создают видимость он-лайна. Да если    что-то и передадут персу, то толку что у тебя 500 руб или 1000-2000руб. Все равно шмот больше чем комплект не возьмешь. И    опять-же, сколько рубинов бы не было, через месяц-два их будет дифицит. Спустят на акционные алмазы.

3. Плюшки надо привязывать к количеству боев - основной смысл! Даже в квестах (есть идея).

4. Нужна отдельная медаль и плюшка (Нет - "ПЛЮШИЩЕ") Вику. За то что он просто до сих пор заходит. Многие видя его верили    что игра еще жива!

5. Купить свиток с координатами призрака за золотые.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.