Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по развитию


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 06.05.2020 в 20:42 0 0

Белт,ну набивали они опыт,что дальше ? Уже несколько лет в этой игре сидел вик,Печенюшка и еще пару человек на стройке. А где вы все были ?) Я,выходя в лес,никого не встречал там. В течении нескольких лет ни одного из вас активно не было в игре,проект был просто не активен ) О чем тогда может идти речь ?  Вы 3 года не играете,а затем качаете права за то,что обнулять то нельзя. Так если проект стоит,в данном положении он мертв,по-факту и ты в него точно играть не будешь,я уверен,почему бы не постараться сделать что-то для этого ? Толку от того,что люди годами качались,если игра могла быть просто удалена и никто мы ничего не стал говорить.

Последователь Теллус Император [35] Император - 06.05.2020 в 20:57 3 0

Давайте будет относитеся с пониманием к мнению каждого give_heart

Уже сейчас видно по результату опроса что у нас разделение на тех кто за и против ( https://imgur.com/a/fJxv1yC )

Я считаю, что правда где-то посередине, с одной стороны вайп не нужен потому что не хочется терять то что было за долгое время получено, с другой стороны есть определенные проблемы в экономике и дизайне игры которые кажется что рестарт мог бы помочь решить. 

Давайте попытаемся определить что больше всего не нравится сейчас и почему считаете что нужен вайп и попробуем найти решение этим проблемам с максимальным сохранением игровых достижений.

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 06.05.2020 в 21:37 3 0

а мне дизайн нравится .

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 06.05.2020 в 21:44 6 2

Император [36] Император -Можно тоже опрос создать, как по мне склонности кланов были более инетресны. Сейчас у кланов нет, того элементарного, что было ранее. Мелочь конечно, но вступить в бою за соклана+ восстановить здоровье - не так много, но оставили положительный отпечаток на истории МГ. Старые, добрые Арты, которые вообще убрали ( цена конечнно на них, по данному так сказать курсу на игровые вещи, необосновано завышена ) Но можно сделать более доступны в цене и сделать как и ранее аренду. В играх сейчас как? Вещи по сути одинаковые у всех, в продаже по сути бонусы )

Вот именно дизайн конечно-же сейчас на много лучшу, чем был ранее. Я помню те времена.

В общем суть в том, что попытались старое, заменить чем-то новым, но может не нужно было менять, лучше было бы дополнить то, что проверено опытом и зарекомендовало с хорошей стороны. Я бы наверное вернул склонности вернул арты и уже добавлял что-то новое, а не менял чем-то другим. В принципе, как практика показывает, такого мнения придерживаются большинство разработчиков игр. Они не меняют все в корне ( при этом распыляясь и не зная, понравиться или нет, они делают дополнения, а вот именно дополнения уже игроками воспринимаются положительно

P.S. Верните игроков в залы, малый средний, пусть они общаются в чате, дайте так-же доступ старшим игрокам в младшие залы, для консультаций и т.д. Будет интересней играть новичкам

CSKA [35] CSKA - 06.05.2020 в 22:34 0 0

Во всем согласен с сообщением выше good

 

CSKA [35] CSKA - 06.05.2020 в 22:42 1 0

Еще у меня такой вопрос . Я не совсем понимаю смысла в школах . Зачем они ? 

Раньше ты много играл , воевал , был активен в игре , чтобы попасть в какой-то клан . И это считалось престижным , что ты туда попал. Был какой-то стимул играть (ну лично у меня) А сейчас как ? Взял условный 10 лвл , уже в какую-то школу тебя сунули и сидишь с начала игры уже в какой-то " семье " . 

Можно было бы сделать какую-то 1 школу , в которой все новички , а потом уже , когда накачают определенный лвл , они могут пройти пометку у сената и попасть в какой-то клан.

Если я не прав и что-то не понимаю в этих школах , объясните пожалуйста .

Последователь Вулкана Klonday [37] Klonday - 07.05.2020 в 00:55 1 1

drinks

denver [39] denver - 07.05.2020 в 13:40 4 1

У меня прямой вопрос . Давайте обнулимся наконец и будем играть на равных. большенство с тех кто заходит за. че тянуть то?

Переписать шмот на лвлы ниже и вуаля. все дела. понту с того что мы ети димагогии розводим

 

Желательно дроп конечно оставить в случках, что бы был смысл собирать чтот. а не за неделю 12 кристалов в лесу находить

Последователь Дианы Arena [37] Arena - 07.05.2020 в 18:28 2 0

Мне очень нравиться стиль и дизайн игры,локации, вещи,персонажи и тд,что не было магической хрен. каждый игрок который хочет обнулиться,заходит в кузню и обнуляе опыт и вещи по заданому курсу. За полученый бонус игрок может купить усиления которые есть (Экстра бонус и Алмазную заточку). Стучит в двери Лудуса, где говорит,что хочет начать путь зановои пошёл с 1 уровня,всё с самого начала,но есть фора, бонусы и тд...

Другие игроки которые не скинули свои уровни,ходят-бродят по Риму, общааються,но не могут торговать,передавать вещи,ничего только чат(и форум),у них не капает опыт.

Всё остальное уже есть, поддкоректировать экономику и тд 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 07.05.2020 в 19:06 0 0

Сделать откат уровней,но по-факту,это будет одно и тоже. Т.е нынешний 38,39,40 - это 19 уровень и так далее. Вернуть склонности,о чем я неоднократно упоминал и смотрю,ребята поддерживают идею.  Просто назревает вопрос,а что делать дальше ?  Даже тем,у кого не набаганные уровни. В чем кайф от тысячных уровней ? Я почему и предлагаю немного вернуть старого,чтобы людям хотя бы из ностальгии было интересно и приятно играть.

Я постоянно об одном и том же талдычу,сорян ребят,но с моим мнением половина проголосовавших солидарна.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.