Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Планы касательно развития игры


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 19:15
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius
Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 19:19
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius
Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 19:31
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius
SVIAT [33] SVIAT - 12.09.2017 в 16:25 1 0

Может я ошибаюсь, но у меня чувство, что создается только илюзия важности мнения игроков. Сделано будет так, как хочет только один человек. Ну и можно исполнить мелкие просьбы, если они очень-очень полезные и совпадают с мыслями "одного".

Я ошибаюсь ?

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 12.09.2017 в 17:36 1 0
Я вот сколько играл, встречал хорошие идеи, где-то 10 из 1000 шлака. Может быть не плохо, что не сильно прислушиваются к игрокам? Я думаю если идея стоящая, то тебя всегда услышат.
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 12.09.2017 в 18:49 0 0

Я могу сказать за себя. 80% идей, которые предлагались еще в 2013 г., были приняты. И за это я хочу поблагодарить и Императора, и Хранителя. Сейчас даже еще проще обсуждать идеи. Есть общие чаты. Вообщем, я хочу сказать, что вопрос в том как обосновать идею. Теперь с точки зрения управления процесса. Решение всегда принимает 1 человек. В любой организации, бизнесе и т д. Он принимает решения и также принимает на себя последствия этих решений.

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 12.09.2017 в 23:13 5 0

Khashidius  Я могу сказать за себя. 80% идей, которые предлагались еще в 2013 г., были приняты

 

Так вот откуда пришли в МГ перемены убившие игру...))

Последователь Теллус Император [35] Император - 13.09.2017 в 04:46 0 1

О такой вещи как мнение игроков, о которой зашла речь, но которой на самом деле не существует, хочется пояснить. 

Нет такой вещи как мнение игроков (в единственном числе), есть десятки мнений разных игроков, которые иногда пересекаются, но в большинстве своем существуют параллельно. Наша задача, как создателей игры, выслушать разные мнения, классифицировать их, найти пересечения, сортировать по важности и учитывать при обновлениях игры. При этом еще важно отметить, что обновления базируются не только лишь на мнении игроков, а также на моем творческом подходе и всех кто помогает создавать игру.

Вероятность того что отдельное конкретное предложение будет реализовано зависит в первую очередь от качества предложения, а также от того сколько игроков в игре разделяет подобное мнение и насколько оно вписывается в планы развития игры, которые есть у создателей в текущий момент.

Я призываю к участию в дискуссиях и делится своим мнением, это действительно может помочь сформировать основные направления улучшений в игре, однако должен предупредить, что не обещаю, что каждая высказаная идея будет реализовываться. Это не целесообразно, да и попросту не возможно соединить некоторые противоречащие друг другу идеи. 

Последователь Теллус Император [35] Император - 13.09.2017 в 05:03 0 1

ARMIA: Так вот откуда пришли в МГ перемены убившие игру...))

Также как и все идеи игроков, которые были реализованы victory

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 13.09.2017 в 21:35 0 0

ARMIA

1) Вы мне льстите

2) Я что-то не помню, чтобы вы принимали активное участие в игровом процессе в 2013 г (по крайней мере этим персонажем)

3) От ошибок никто не застрахован, в том числе и я. Если игрокам так надо найти "козла отпущения", то ок. Я это принимаю ))

4) К критике отношусь спокойно. Если есть действительно конструктивные замечания к моей деятельности готов обсудить. Лучше не на форуме, а в скайпе, телеграмме, вотсапе и т д


Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.