Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Планы касательно развития игры


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 08.09.2017 в 23:37 2 0
Бред... Закройте wglads и создавайте сервак, или исправляйте ошибки и забудьте о новом серваке.Зачем игроки будут убивать свое время на рудниках в боях и вообще если будеть нов сервер? ? Зачем тратить время на исправление ошибок если будет нов сервер? И не факт что все игроки перейдут на нов сервер что б опять убивать время та еще и с нуля.
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 09.09.2017 в 00:01 6 0
Что бред? Как можно вообще что-то говорить когда ты играешь 2 месяца и уже 34 уровень? Я в свое время под года положил чтобы 19ый взять... Но тебе наверное виднее.. Все бред. Везде бред.
Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 09.09.2017 в 01:02 0 0

Джон,так будет два сервера. Этот и тот,как я понял. Ты можешь убивать свое время здесь,а те,кто решили понастольгировать по сложности игры,будут сидеть там

Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 05:31
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 06:02 0 0
eXtreme , Я то ж так понял что два сервака будет. Но я имею введу что нужно держать один сервск. Если будет новый сервер , ты представ как админ забьет на wglads? Он палец об палец не ударит. А теперь представь как он будут держать два сервера , если с одним толком не может справиться.
Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 09.09.2017 в 09:05 0 0

Я думаю Администрация найдет золотую середину,дабы уделять время обоим серверам. Нанять модераторов просто сюда нужно и всё,чтобы следили за порядком,а нововведений на этом сервере не было уже года 3,наверное. Главное,чтобы он на плаву остался.  Все равно нужно стремиться к чему-то новому,вдруг,этот новый сервер привлечет былое внимание и интерес,как однажды,лет 9 тому назад,когда чтоб вступить в клан нужно было попотеть,а чтобы получить уровень,нужно было "расшибиться в лепешку". В любом случае,друг,мы ничего не теряем и только обязаны верить в дальнейшее светлое будущее проекта,ведь хуже уже не будет однозначно.

Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 09:48 0 0
eXtreme согласен с тобой ,что нужно стремиться к новому. Как говорят надежда умерает последней . Но как по мне ,это пока все слепая вера.
Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 09.09.2017 в 12:55 0 0

Может быть и слепая,зато хотя бы хоть кто-то старается. Это лучше,чем ничего.

Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 09.09.2017 в 19:01
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 09.09.2017 в 19:03 0 0

Человек просто переживает, что теперь баги нельзя использовать )) Что вы от него хотите. Наверняка это не основной перс.


Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.