Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мульты и экономика


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 09.12.2012 в 03:44 1 0

Да. Гермес! Мне молчать "в тряпочку"? Не предлагать ничего? Опять меня/палов/админов  в предвзятости и потакании обвинять будеш?

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 09.12.2012 в 03:55 1 0

Хранитель! я дал общее направление (не претендуя на тточность). вопрос гол крист/рубина/фиолета можно решить дропом /возм потратить/необходимостью ( а нужен л и до 25 фиолет?) 

Гермес [32] Гермес - 09.12.2012 в 03:57 0 0

ki11ian

Нет, я этого не говорил, по теме я высказался в начале. По ярику признал - уже хорошо, прогресс на лицо, ну приведу я тебе еще десятки доводов и что? - вот именно ничего. Мне много не нужно лишь пометочка официальная для паладинов и не для паладинов.

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 09.12.2012 в 04:03 1 0

По том что я ТЕБЕ пишу! Напиши лично для меня! 

1. Про палов.

2. Про оскорбления

3. Про то что Я говорил про мультов.

4. Про дальнейшие предложения.

з.ы. Ув. администрация! Ответте плз по Ярику. А то "народ не поймет"!

Гермес [32] Гермес - 09.12.2012 в 04:12 0 0

1.Мне паладины не мешают и у меня нет комплексов и паранои по поводу них, вам нет конкурентов и не будет равных.

2.Я особо не оскорблял вроде, лишь прибег к несколько грубому сравнению, если оно тебя оскорбило - то извини.

3.Ты в нескольких темах отвечал не по теме и весьма эгоистично - что мне не понравилось, а онтошение к ним я высказал в предыдущих репликах.

4.Придумывать велосипед - как по мне это не выход, раньше был запрещен фин. и все было хорошо.

И Гермесом играет тот же игрок что и играл, я просто сменил взгляды.

А что скажут по ярику? - если тупо отмазали, как будто в первый раз к палам проявляют снисхождение, от тебя понимания не жду, ты не посмеешь признать очевидные вещи публично.

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 09.12.2012 в 06:02 1 0

1. Не верю!  :)

2. Жись покажет....

3. ;4. Я пытаюсь хоть как -то  помочь игре. А ты?

Да я и сомнений не высказывал.

Небыло признавал/непризнавал. Обратился к админам! А если бы Ярик был не палапдин?

Волрос::

Гермес, так мне можно писать еще предложния или заранее " во всем виноваты палы" или " изобретаю велосипед"?

Гермес [32] Гермес - 09.12.2012 в 06:06 0 0

Я говорил про не равное отношение исходя из дела ярика - дело персмотрели то что было раньше лезть не буду, сейчас я не скажу больше слово о не равном отношении если конечно ярик отсидит все 30 дней с кляпом. Заметь моих тем с предложениями не меньше твоих. То что не веришь - дело твое, зачем спрашивать то? 


Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.