Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мульты и экономика


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 06.12.2012 в 18:11 2 2

Хранитель

я вот почитал и почти во всем согласен с автором) Рад что Вы задумались над его правотой... хочу подкинуть еще одну идею... сырую, но есле одобрите будет куда стремится...

суть идеи:

Вводим дополнительную валюту "тугрики", которая будет использоватся только с 1-30 лвл и все.... тоесть толку от неё 30-35 лвл нет никакого.. просто мусор...

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 06.12.2012 в 18:13 0 0

а почему-бы и нет))

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 06.12.2012 в 18:16 3 1

да о чем вы говорите! Почему до 30 уровня ограничение? Да на 32-ом уровне с получением свободы гораздо больше возможности "помогать" основе. Это и обмен жетонов, и походы в подвал с получением бубликов, и убиение громилы, и выигрыш в клан-варах! Получение золота до 30 уровня это ерунда по сравнению с возможностями 32+ уровня. Необходимо ВСЕ (абсолютно все) плюшки сделать персональными, в том числе зеленый шмот. Понимаю что уже теперь это будет нелогично... но когда-то нужно начинать

Гермес [32] Гермес - 06.12.2012 в 18:39 6 0

Вот тут алмаз прав, сделать мульта 30 уровня не проблема и он как раз не страшен. 

Повторюсь раньше сенат боялись, а сейчас это ребята которые дают кляпы и наказывают за: "невыполнил сделку" и "кинул" - иными словами в пасочки играют.

Я уже не настаиваю и даже не пытаюсь настивать на каком либо ограничении, просто дайте ответ зачем была революция с мультами, вы говорите что зееленые вещи достать не легко. Как это не легко? создал мультов несколько ходишь ими в бойню и на битву на выживание, заходишь ими в бои и просто бьешь друг по другу этим самым качая по очереди их, пришла пасха, новый год или другой праздник и у тебя все мульты 32 - и все проблемы. Ночью громилы нет, завел несколько мультов 32 в зал что бы было 10 людей каждому дал по пантере - все громила 100 процентов твой и 100 процентов твоя победа.

Ну ведь очевидно что большинство против всего этого.

1.Наказывать за заход с мультом в один бой - это уберет шаровый опыт: "удары сами по себе". Это таже оживит бои младших уровней иными словами бои новичков и мультов. 

2.Запретить заход мульта и основы в один клан - это уберет походы мультов в подвалы и бои за рудник, стычки(т.к. мультов наемников не видел) и войны чеснее и интереснее - воевать с реальными людьми куда интереснее.

3.Запретить передачу персонажей в другие руки - я уже писал в части случаях это не докозуема - но в части это элеменатрно.

4.Зачем придумывать новую валюту? - Если просто ограничить фин с мультами, я с уверенеостью скажу что знаю 90 процентов мультов в игре, так что мульта доказать не реально - никак не несет смысловую нагрузку.

5.Ну и наверное тоже не мало важный шаг в развитии игры - это: "Нейтральность"

Вы конечно можете мне вставить кляп за то что я занимаюсь клеветой или чем-либо, но то что у вас есть 2 категории обычные игроки и паладины - это очевидно. Далеко ходить не нужно:

3.5. Запрещается оскорбление личности.

Применяется наказание в виде установки кляпа сроком на 1 час. При рецидиве в течении 30 дней, срок кляпа увеличивается до 24 часов. При рецидиве более 3-х раз в течении 6 месяцев, срок кляпа увеличивается до 30 дней. В исключительных случаях (рецидив более 3-х раз за 6 месяцев), Администрация игры и руководство Сената оставляется за собой право устанавливать более длительные и бессрочные кляпы. Ваши законы писали лично Вы.

http://wglads.ru/forum/theme/22563/ - все по закону, все верно

http://wglads.ru/forum/theme/22935/ - отмазка паладина чистая, объясню почему, зайти в логи событий, выбрать пол года срок, ник ярик,  нажать Ctrl+F,  в поиске написать 3.5, нажать ентер,  увидеть число больше 3, понажимать ентер(попереходит по найденым совпадениям, а именно 3.5), скопировать в дело и завести.  - Меньше 5 минут работы, что и сделал онлайн. Также кляпы давал лично Император ярику и еще один Администратор - но в итоге виноваты сенаторы, смешно да и только. Как вариант антипода для якобы нейтральности в библиотеке в законах дописать не для паладинов.

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 06.12.2012 в 18:56 2 1

Гермес

1. +

2.+

3.+

4. ты не понял еще что мультов не уберут? ну незнают какэто сделать админы.. я тоже не силен в програмировании.. так что нечего ждать с моря погоды)

5. Прозрел незрячий называется))

Гермес [32] Гермес - 06.12.2012 в 18:59 0 0

Так я в 4 пункте не писал что нужно убрать - убирать не в коем случае нельзя. Но фин же раньше был ограничен, в чем проблема хотя бы органичивать так?

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 06.12.2012 в 19:04 1 0

Гермес

уже была тема... доказывал что Мультоводы должны как минимум боятся сенаторов, но админы хотят что бы ы бло не выгодно качать... а казалос ь бы ведите закон о запрете мультов и 4 человека посадите которые будут сажать их)) и все)) посадят 10-15 невиновных.. зато какая наука будет для остальных...

я в свое время что бы начать играть 3 персов поменял.. плутон и мув сажали меня.. принемая за мульта))) ничего живой... и уже 33 лвл))

Последователь Минервы BllaZIN [38] BllaZIN - 06.12.2012 в 19:22 0 0

та сделайте 3 мульта  фициально разрешенными и все ..что тут описывать страницамиthis

Последователь Минервы BllaZIN [38] BllaZIN - 06.12.2012 в 19:22 0 0

Последователь Минервы BllaZIN [38] BllaZIN - 06.12.2012 в 19:24 0 0

каждые 3 дня подобную тему создовать не задолбало?rofl


Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.