Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Новость #656 - Регулярные бои, камни в одиночных...

Опубликована: 09.05.2020 в 08:05, просмотров: 2076


Итак, выходные начинаются! И это, конечно же, означает, что сегодня мы собираемся в игре в 18:00 и весело проводим время :)
 
Напоминаю, что бонус опыта сегодня +30% +50%, в честь Дня Победы.
 
Но это еще не все, есть пару приятных новостей.
 
В регулярных битвах поменялся алгоритм распределения команд, теперь он идентичен с многими любимыми смешанными поединками. То есть для распределения учитывается не только уровень персонажа, но и надетые на него вещи.
Кроме этого, как вы сразу же заметите, регулярные битвы будут набираться с гораздо большей вероятностью благодаря тому что в них будут принимать участие немного отвлекшиеся от игры персонажи, которых без их воли затянет в битву.
Стоит напомнить, что в поединках этого типа выпадают таки же награды как и за групповые и смешанные бои.
 
В одиночных боях в колизее теперь выпадают голубые кристаллы и есть вероятность найти зеленые камни (не распространяется на одиночные бои с ботами).
 
В залах Колизея открыто свободное передвижение персонажам с 20го уровня. А старшие персонажи могут при желании ходить на экскурсию в школу Лудус Магнус чтобы помочь советом новичкам.
 
И на последок, мы получали сообщения что некоторые игроки испытывали сложности с входом в игру с России, так вот проблема с доступом должна быть исправлена. Спешите сообщить друзьям, которые не могли зайти в игру или были вынуждены пользоваться VPN.
 
Поправка: Под ежедневными бойнями на самом деле имелись ввиду регулярные битвы. Была опечатка, все изменения касаются регулярных битв, а не ежедневных боен.
 
Дополнение: В 21:00 состоится бойня за защиту земли от захватчиков посвященная 9 Мая! 





Для добавления комментария, необходимо авторизироваться!


Для добавления комментария, необходимо авторизироваться!