Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Новость #654 - Как насчет встретиться онлайн?

Опубликована: 29.04.2020 в 20:12, просмотров: 2205


Друзья, гладиаторы, свободные жители нашего мира, сенаторы!

Наш с Вами Рим прошел долгий путь. С 2004 года прошло не мало времени, много обновлений, свадьбы, тюрьмы, огромное количество поединков, новый год – зимний лес, вечно стремящаяся вперед цифра опыта и золота, новогодние вещи. Год 2008 -  Дремучий лес, зимой снежки летали в чате, масса интриг когда ждете, что бы именно Ваша команда победила в поединке, когда нажимаете кнопку обновить... В целом игра зацепила много душ, в том числе и мою. Вспоминаю многочисленные сходки: Киев, Одесса, Львов, нельзя забыть - Дрогобыч, на некоторых разыгрывались футболки МГ как игровые, так и реальные. Если копаться во воспоминаниях, то можно еще много чего вспомнить. Но эта новость не об этом.

В связи с тем, что разработчики и администрация не обновляют и не поддерживают Мир уже долгие годы, у Вас пропал интерес. Но я думаю будет очень жаль, если все наши онлайн друзья потеряются на просторах интернета, поэтому я предлагаю немного реанимировать наш мир. Давайте сделаем это поэтапно, первым маленьким шагом будет восстановление желания играть, желание быть в этом мире, желание дальше сражаться. Я понимаю, сейчас есть сложные моменты: у кого-то потерян доступ, были конфискованы вещи, или есть какие-то баги, но несмотря на это я верю что можно встречаться онлайн и играть чаще. Исходя из этого...

Внимание! Предлагаю всем, кому игра интересна, кто так же хочет реанимировать наш Мир, чтобы в субботу в 6 часов вечера по Киеву ввели адрес wglads.com в строке Вашего браузера, вошли в Мир, общались, по желанию устраивали бои, а своими впечетлениями делились на форуме. Вы наш Мир, мы и есть Мир Гладиаторов!

Дальнейшие шаги будем координировать нашим сообществом в зависимости от результата :)

Soman.






К этой новости запрещены комментарии.