Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Верните Арты в продажу


Страницы: 1 2 3 4 5 6

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 30.05.2020 в 19:54 2 1

Согласен, но мне тоже не приятно, когда мечник одевает два меча и на каждом у него по 8% сквозного, в то время, мне нужно до 8% нужно вточить кулон на +6... В общем я искхожу из сегодняшней ситуацией. По поводу бесплатных, как по мне тоже громко сказано. По сути если раньше можно было спокойно заточить вещи до +6 зелеными алмазами и голубыми кристалами, то сейчас максимум до +3, по тому, что дальше нужны красные, которые не падают ни где

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.05.2020 в 19:56 1 1

Dj Moove , а как баланс классов связан с возвращением артефактов? 

Сейчас сложнее вточить т.к. зеленые камни стало легче добыть.

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 30.05.2020 в 19:57 0 0

Arena, я-же собственно не против, но это лучше рассказать тем офлайновцам, которые с артами появляются в бою ( я не говорю про том, что мне нужно подождать пока все 37-38 уровни уйдут спать ) Но что я о себе, у нас есть ведь и более мелкие уровни, которые вообще ни как не набивают, они бьют по кабану 38го уровня по 50, а им 0.000001 опыта за это. Справедливо? Не думаю)

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 30.05.2020 в 20:00 0 0

Хранитель, красных нет вообще ( кроме хранилища )Но и заточиться ты можешь впаять 100 долларов и не заточить даже на +9, если с этим ни чего не планируется сделать, проще купить, или арендовать Арты, которые втачивать не нужно, но по урону отличаться сильно не будет

 

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 30.05.2020 в 20:02 0 0

В общем если какая информация нужна, по этому, опишу в ЛС свою точку зрения, просто многие пишут об этом и я поддержал точку зрения игроков ( ну кроме Arena конечно ) Arena, если что, прошу прощения, если как-то задел :)

Последователь Минервы К_Н_Я_З_Ь [35] К_Н_Я_З_Ь - 30.05.2020 в 20:40 0 0

+

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 31.05.2020 в 09:57 0 0

-----    Не согласен потому что не будет баланс в игре как в прошлые годы, скажем игрок на равне уровнем моего персонажа оденет арт то ему хватит пару ударов чтоб повалить меня я даже сопративляться не смогу,но если будет баланс между артами и зелеными шмотами про синих ваше молчу то можно подумать про возврашение артов. Зарабатовать это права админов но надо и думать об игроках которые не в силе купить арт и ему не интересно будет если кругом его повалят) надо сблансировать арт и зеленых шмотов хоть как то противастоять

Последователь Минервы К_Н_Я_З_Ь [35] К_Н_Я_З_Ь - 31.05.2020 в 14:14 3 1

   -     лучше ограничить стату для каждого класса по логике и гибкости, на каждом уровне. Что бы эти статы были только для одевания нового шмота, а Ударом и Здоровьем - управляй как хочешь.. И тогда параметры уворота и крита будут зависить напрямую от шмота (его статы), который одет в данный момент на персе..    -  

denver [39] denver - 31.05.2020 в 14:21 0 1

К_Н_Я_З_Ь [34] К_Н_Я_З_Ь - cегодня в 14:14 

Ето обсуждалось уже, но факт в том что шмот не дает параметров......

И когда хоть ктонибудь узнает заточку в +10+12? всем интересно, но за столько лет кроме багового Гробовоза никто не точился...... даже теже артовики.... Сейчас при 5% провала умудряются люди 3-5 раз попасть под них вподряд....

Есть немного донатеров которые поддержат. Но как быть остальным?

Добавили бы мизерный шанс выпадения его.... что бы даже простой игрок не плакал в чате что достало и тд..... а стремился поднять фулл.

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 31.05.2020 в 14:43 0 0

Может тогда вернуть критам и уворотам параметры мф крит удара и мф уворота, может в этом случае что-то измениться? Получается сейчас смешь меня критует чаще, только по тому, что я по нему почти не попадаю. Вот и представьте из одного боя 40% у него уворота и40% крита (+-). Я сижу в одиночках сейчас, по тому, что мне в регулярке делать нечего ( одиночка тоже к стати работает через раз ) 33 смеш, наносит больше урона, чем 35 крит, и это в основном благодаря критам и уворотам


Страницы: 1 2 3 4 5 6 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.