Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Важно: Опрос и т.п.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Сенат Soman [36] Soman - 08.02.2020 в 20:31 10 0

paladinpaladinpaladin

Всем привет :)  

Прежде всего хочу сказать спасибо всем, кто когда то играл в эту игру, Кто-то когда то заходил суто пообщаться, теперь из этого стал такой тренд :) Мы вводим адрес игры, зайдем, посмотрим, если что-то есть, если адрес вообще работает.  

 

Но все же, мы тоже заходим в игру, из-за того, что верим, что произошло какое-то обновление, что вернули какие то шмотки, потому что, нам интересно ещё и в 2020 году играть в Мир Гладиаторов, но сейчас из-за ситуации не возможно.

 Собственно из-за чего этот топик.

paladinpaladinpaladin

 1) Сижу вот, в надежде, что кто-то будет онлайн, начал бы все как с нуля, когда мы тоже собирались в 2006 и 2007 году по вечерам (АРМИИ настучать, целый зал против АРМИИ Пуха плюс Кулон, или же Дроб) и играли, был большой онлайн, помню, тогда не были такие телефоны как сейчас, о интернету в телефоне, даже писать не буду :) Сейчас такая возможность есть, так первое что предложу, так давайте каждый день, кто сможет через телефон, ноут, комп просто зайдем в игру, давайте возобновим ежедневную бойню. Давайте посмотрим когда будут фениксы, и пойдем все в загородный район и настучим им, мы как то пробовали, но были лишь в вдвоем, так это было почти не возможно.  

На счёт шпилить как в 2007 году по вечерам, давайте в 17-18 по серверу, черед комп, ноут, телефон, просто нет возможности, я не дома, так в браузер телефона вводим www.wglads.com

paladinpaladinpaladin

 2) Для того, чтобы было интересно играть нужно иметь прежде всего возможность играть, так как в игре давно уже не было как финансового аудита, так и складу вещей, возможно нету вещей, или будет какой-то нюанс, что износы большие.

Кстати, о износе, если большой, так давайте предложим Администрации, что бы сделала бонус, который уменьшит износ, или на время уберёт эту функцию, конечно же бонус будет за алмазы, все же нужно для начала не только подержать нас, но и Админов, это будет хоть какое-то наше желание поддержать проект и заплатить за хостинг :)  

 

прошу дополнить, предложение....

 

paladinpaladinpaladin

 

 

пи.си. Помню когда зайдя в игру в декабре, на нас уже ждал ещё зимный лес, со снеговиками, мы собирали снежки и бомбили друг друга :) ded_snegurochka

 

https://wglads.com/forum/theme/24217/?act=add_fav

Последователь Теллус Император [35] Император - 01.06.2020 в 22:01 8 1  лучший ответ

В общем, можно подвести итог опроса, половина из проголосавших против вайпа. В условиях когда нас и так не много здесь, рисковать половиной игроков, которые не будут играть после предполгаемого вайпа, то принимаем решение развивать игру в текущих условиях, с максимальным сохранением всех достижений, на которые многие потратили существенное количество времени.

Также я верю что вайп сам по себе не решает проблем которые звучат, поэтому будем думать над решением в каждом отдельном случае. Верю что всему можем найти решение и расчитываю на вашу поддержку.

Итого этот опрос можно считать завершенным и решение принятым  good

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 08.02.2020 в 20:37 2 0

paladin

Сенат TsYkaR [40] TsYkaR - 08.02.2020 в 22:21 1 0
А давайте!)
Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 09.02.2020 в 20:13 0 0

Времени может не быть,но так,вообще,смогу играть в районе с 8 вечера,по МСК Только вот одно не пойму,без всяких там претензий к тебе,Сом,смысл поддерживать как-то администрацию,если они забили на проект ? Он же просто так работает,внести пару коррективов для оставшихся душ,остальные,хотя бы человек 10-20 подтянутся,уже что-то.  Нет,так вообще вайп сделать,как было предложено мною ранее и запустить игру в старом стиле,от 1 лвла и до 19 максимального.  Оно то в кайф вспомнить молодость,пошпилить конечно,но опять-таки,это ненадолго,когда нет стимула кого-то обогнать,создать первым клан,набрать людей и прочее прочее. Надеюсь,ты понимаешь,о чем я.

А вот стартануть с нуля,как в "старые добрые" мне бы лично было интересно.  Но вообще рад тебя видеть,Сом и всех ребят,которые остались ) Я уже даже не помню с кем враждовал,и немногих помню,с кем дружил,к сожалению (( Но больше всего скучаю по временам,когда я с трудом добрался до 15,кое-как оплатил пометку (это можно конечно упростить) и вступил к Казакам,когда был еще состав Бердянца,своим первым акком,которому лет 11. В общем,не сочтите мои слова за грубость,с Уважением! =)

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 10.02.2020 в 12:50 0 0

paladin

denver [39] denver - 16.02.2020 в 17:15 0 0

telephone

Последователь Вулкана st1m4eG [37] st1m4eG - 19.02.2020 в 17:29 2 0

Поддержу, и тоже все четко помню, были хорошие времена! +



**** Добавленные сообщения ****
25.02.2020 11:18: (Soman) Стримчег %(
Сенат Soman [36] Soman - 19.02.2020 в 20:54 0 0

eXtreme,  привет,friends

тоже рад тебя видеть, на счёт поддержки, я имел ввиду поддержать проект( хостинг, домен). 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 19.02.2020 в 21:13 0 0

Саш,я далек от всех этих компьютерных дел,если честно,но может ты мне пояснишь,а как игра столько лет держится без оплаты ?) Я думаю вряд ли разрабы её финансово поддерживают ) Да и в принципе,к чему веду,если она просто так висит,ну сделать пару правочек мелких для оставшихся граждан,я уверен,многие вернутся сюда,если будет смысл и пусть себе дальше висит,для души ведь игра уже,а там и какую копеечку принесет ) Может я что-то не так говорю,поправь (в плане домена и прочего) drinks

ЛялЯ [37] ЛялЯ - 23.02.2020 в 21:04 0 0

Всім привіт. Заходжу періодично просто подивитись хто є в онлайні, а так хочеться феніксам наваляти ну і так побитись. Я за те щоб підтримати проектpaladin все таки граю ще зі школи.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.