Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Ограничение автокликеров


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Последователь Теллус Император [35] Император - 14.04.2013 в 13:46 1 1

Некоторые пишут, что играют только в лесу, что заходят в 6 утра только в лес, что в залах не сбалансированные бои, но суть в том, что закликивание в лесу - это не интересно для онлайн игры вообще. И что снижение онлайна засчет игроков в лесу вообще никак нигативно не отражается на онлайн игру, потому что игроки в лесу, которые щелкают по 200 боев, это не активные игроки, они не взаимодействуют с другими игроками, отсюда, такая возможность не может занимать 50% времени, а то и 100%, как сейчас. 

b0nd, написал, что Колизей - это для по-баловаться, а уровни поднимают в лесу. Именно с этой формулировкой надо бороться, иначе игра не перестанет заключатся в соревновании на автоматизированность прокачки и мультоводство. 

Последователь Теллус Император [35] Император - 14.04.2013 в 13:52 3 1

Я могу согласится, что в Колизее есть свои проблемы, но давайте будет их обсуждать/решать, а не уходить в лес.

Сейчас проблема номер один в Колизее - игроки разбросаны по всем локациям игры, включая Немийский лес, который занимает большую часть времени, и не могут встретится чтобы проводить массовые бои.

Проблема Колизея номер два - проводя бои в Колизее, ты понимаешь, что тебя обходит тот, кто сейчас сидит на автокликере в лесу. 

Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 14.04.2013 в 13:54 2 1

Так что с усталостью все таки сделали? В первом сообщение была фраза "это всего лишь предложение", а утром мы уже наблюдаем резкий скачек начисления усталости за бои.

DAMA [36] DAMA - 14.04.2013 в 13:57 1 1

Ну и проблема три, которая считается игровым моментом и должна присутствовать, но тоже не способствует нахождению в зале колизея: нападения с кровью, нападения с ядами вплоть до применения их в смешанных боях. 

Вы всё говорите об автокликере, а но не поверите, есть и просто самостоятельно проводящие бои в лесу персонажи.

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 14.04.2013 в 14:05 3 0

все это хорошо, но как быть охотникам? вбить 50 бобров это займет 5 минут, какой дроп с них выпадет?)) 2 лапки? 

Если вводите ограничение то сделайте так чтоб дроп с животных выпадал соответственно

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 14.04.2013 в 14:06 2 0

Император!

Да не вопрос. Будем ходить в звлы, но обеспечте там нормальный и стабильный кач.

Все сводится к формуле: Не трогайте лес пока не разобрались с колизеем!!!

Люди могут уйти не из леса а из МГ. Вы же нас как кроликов туды-сюды гоняете. Стабильности нет.



**** Добавленные сообщения ****
14.04.2013 14:11: (Император) Мы вас направляем, пытаемся игру сделать интересной, а вы с кроликами себя сравниваете.
В залах ничего не может улучшатся, когда там нет боев.
Последователь Теллус Император [35] Император - 14.04.2013 в 14:09 0 3

DAMA, конечно игроки самостоятельно играющие в лесу без кликера есть, но нам бы хотелось, чтобы они все-таки выходили в зал, ведь для чего мы тут собрались, как не для соревнования друг с другом, а не с животными.

Насчет ядов, например, их действие будет ограничиватся, уже сейчас они стали дороже и вы можете заметить, что их использования уменьшилось и будет продолжать уменьшатся в ближайшее время. 

drumganjbass, усталость, за животных с которых вы не получаете опыта, не должна начислятся. Это было бы справедливым и не ограничивало бы никак профессии.

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 14.04.2013 в 14:12 1 0

ГГГГ, чувствую ко мне ночью прислушались))))

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 14.04.2013 в 14:17 2 0

Император [35]  - я могу спокойно делать без всяких кликеров в лесу 500-900 боев за день))) но мне просто лень там сидеть скучно, если за животное с которого выпадает дроп не дает опыт, то и шмот тогда не должен ломаться потому что привязан к опыту. мне кажется вы что то напутали... 



**** Добавленные сообщения ****
14.04.2013 14:21: (Император) Не ходите на бобра в зеленых вещах, одевайте скромные вещи, не шокируйте бобра.
Последователь Теллус Император [35] Император - 14.04.2013 в 14:17 2 2

Кстати, на данный момент, ошибка с ускоренной усталостью в лесу исправлена. Прошу не связывать это с данным обсуждением.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.