Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Глобальная карта.


Страницы: 1 2

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 28.03.2013 в 02:09 28 9

 

    Приветствую всех жителей Рима.

    У меня возникла такая идея:

    Создать карту Римской империи. На которой будут означены большие и малые города, поселки, крепости, озера, реки, горы.

    Время от времени будут проходить восстания рабов (гладиаторов). Которые будут захватывать определенные территории. За владение этими территориями им будут выдаваться определенные ресурсы или подать в золоте.

    На войну с гладиаторами будут высылаться Легионы империи. Они будут постоянно вести массированную атаку на территориях захваченных гладиаторами. Так же, некоторые Гладиаторы, семьи и их школы смогут присоединяться к легионам, предав свою идею освобождения от оков… Но получать за это свои плюшки.

    И так будут проводиться массовые действия, в которых будут участвовать практически все.

    Глобальная карта – место для фантазии, можно придумывать события в течении реального времени. То есть всегда будет происходить что то новое и не придется скучать. Можно внести в события исторический фактор, что действительно было…

    В эту мировую карту можно внести Немийский лес, Марсовое поле и т. п. Сделать благоприятный вид для всего Мира гладиаторов и наших глаз))

    Прошу не судить строго, высказывать свои мнения и свои идеи. Понимаю что с технической стороны этого вопроса будет сложно сразу воплотить эту идею в жизнь. Но мои надежды оптимистичны.

Спасибо за внимание.

Вот карта Древнего Рима:

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 28.03.2013 в 12:40 8 1  лучший ответ

Grim evil, это достаточно сложно реализовать, при этом у нас есть идеи по приближению к историческим реалиям. Речь идет как об италийском полуострове, так и о провинциях Римской империи на 120 г. н. э. Но это долгосрочная перспектива не раньше осени, так как на сегодняшний момент вопрос стоит о доработке войн (и классов), а также изминений экономики. Только после успешной работе по данным направлениям можно будет говорить о территориях. И конечно же немаловажный элемент - это игровой онлайн. Если будет также 100 - 150 человек, то расширять территорию игры не имеет смысла.

Nephilim [25] Nephilim - 28.03.2013 в 02:15 4 7
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 28.03.2013 в 12:40 8 1

Grim evil, это достаточно сложно реализовать, при этом у нас есть идеи по приближению к историческим реалиям. Речь идет как об италийском полуострове, так и о провинциях Римской империи на 120 г. н. э. Но это долгосрочная перспектива не раньше осени, так как на сегодняшний момент вопрос стоит о доработке войн (и классов), а также изминений экономики. Только после успешной работе по данным направлениям можно будет говорить о территориях. И конечно же немаловажный элемент - это игровой онлайн. Если будет также 100 - 150 человек, то расширять территорию игры не имеет смысла.

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 28.03.2013 в 12:43 2 2

Понятно. Спасибо за ответ. Дали надежду.)

Последователь Марса JuStt [41] JuStt - 29.03.2013 в 00:18 4 0

А круто придумал,у тебя отличные идеи.

Принцесска [32] Принцесска - 29.03.2013 в 00:24 3 1

к чему вообще карта? тут с закрытыми глазами все мг обойти можно....еще навигацию со стрелочками предложи)))

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 29.03.2013 в 00:27 4 1

Я говорил не про МГ который сейчас есть. А про возможный, расширеный МГ в будующем...

Принцесска [32] Принцесска - 29.03.2013 в 09:52 2 2

меня терзают смутные сомненья...что мг расширится до такого маштаба..что нужна будет карта...пока что есть что есть...и не вижу смысла из пустого в порожнее гонять

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 29.03.2013 в 11:25 0 2

   Ты не поняла сути идеи... Я получил ответ администрации по поводу и доволен. Никто здесь из пустого в порожнее не гоняет. Это предложение. Я никого не заставляю делать то что я написал...

 

Спартак-ололо [21] Спартак-ололо - 30.03.2013 в 14:58 0 2

Грим классаная идея я за victory

Можно придумать массу идей,например война с галлами,востание спартака,мятежники,да тут можно придумать все,Карту можно взять даже из игры Rome:total war как раз она сюда подходит могу наделать даже для этого скринов,и по этим данны замутить карту,от рима до египта,галлии,испании,британии,германии,македонии,греции,персии,и т.д.

Даже как ты сказал провинций наделать,например из рима поехать в Капую.к семье Сципио,или даже к брутам,но за это нужно будет платить,в разумных ценах,например из Рима в Арретиум к семье Юлиев,можно установить стоимость 100г или 1000 лиров,или 10 рубинов ну и конечно же 1 алмаз,зависимость стоимости будет,от расстояния чем дальше тем дороже,или чем опасней путь,к примеру захваченые поселки в галли,Наделать в разных страннах,разных мобов,к примеру в Карфагене,крестьяне,ну или боевые слоны...А если в грецию,то холипты,спартанцы.


Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.