Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предлагаю добавить статью :)


Сенат Soman [36] Soman - 11.03.2013 в 00:33 15 11

Пришел на форум по ХХ дней :) 

Все то и тоже, есть банда игроков, которые не утоплятся всегда просить золота больше, рубынов тоже им не хватает и т.п.

Вот есть статья попрошайнечество, просьба реализовать ее и на форуме..fie

 

п.с. поймите господа недостатчики :) Добавив опеределенный ресурс, добавится и нуждаемость этого ресурса для получение того или инного предмета, если тратить с умом, на 95 процент всего хватит, дальшие 5 не так важны. Но если хотите, wglads.com/pay - это решит.

Нет игра не называется для реальщиков, игра называется Мир Гладиаторов - условно-бесплатная ролевая игра. fan_1

Олег Кузьменко [33] Олег Кузьменко - 11.03.2013 в 01:08 8 2  лучший ответ

ну если б всего хватало стали бы игроки попрошайничать на форумах!!!а если это поподает под статью..что ж пускай-ну книгу жалоб стоило б создать -если будет желание пускай магистрат читает и задумывается как решать проблемы простолюдинов а не реальщиков которым как то все до одного места на вопросы нуждающихся в средствахblack_eye

Олег Кузьменко [33] Олег Кузьменко - 11.03.2013 в 01:08 8 2

ну если б всего хватало стали бы игроки попрошайничать на форумах!!!а если это поподает под статью..что ж пускай-ну книгу жалоб стоило б создать -если будет желание пускай магистрат читает и задумывается как решать проблемы простолюдинов а не реальщиков которым как то все до одного места на вопросы нуждающихся в средствахblack_eye

Олег Кузьменко [33] Олег Кузьменко - 11.03.2013 в 01:20
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель
Олег Кузьменко [33] Олег Кузьменко - 11.03.2013 в 01:22 4 1

ну начинайте сажать точно один магистрат и бывший сенат всем довольный останется в проекте бесплатная онлайн игра МГtease

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 11.03.2013 в 02:01 4 2

Олег Кузьменко, хватит зафлуживать форум, я вас предупреждаю, либо вы вносите объективные предложения либо не пишите одно и тоже во всех местах, где это возможно.

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 11.03.2013 в 06:40 5 1

на все  100% согласен с Соманом! Все в фул фиолете, на соках, жрут баранину и ноют что всего мало...  и просят чего-то еще  чтобы выделиться перед другим, сами не осоновая что и другие это получат. Гонка вооружений какая-то...

Forget My Name [33] Forget My Name - 11.03.2013 в 13:06 1 0

......  СоманчеГ +1

Сенат Soman [36] Soman - 11.03.2013 в 16:37 4 2

ну если б всего хватало стали бы игроки попрошайничать на форумах

 

- встречный вопрос, если бы хватало всем денег в игре на все (имхо на 95 процент всего хватает, что и достаточно), так вопрос, от куда бы пришли деньги на сервера, администрации на хлеб и на выдачу выплат? Хотите легкой игры, играйте пасянс паук с одной мастей. 

 

а если это поподает под статью..что ж пускай-ну книгу жалоб стоило б создать

- жалуйтесь себе, я говорю на счет того, что мне просто уже надоело...прийду на форум, одно и тоже, и как правельно товарищ алмаз  пишет, все ходят в фиолете и зелёнке и все же не зватает (странно)

 

 если будет желание пускай магистрат читает и задумывается как решать проблемы простолюдинов а не реальщиков которым как то все до одного места на вопросы нуждающихся в средствахblack_eye

- как я уже писал, и буду всегда писать, что-что но денег купить себе серые шмотки и какие то фиолет есть. Так есть есть альтернативные методы лечение болезни недостатка денег (как платные так и безплатные)

 

 

На конец, ну поймите же вы :) Для вас это игра, для кого-то это зароботок. А имхо, я хотел бы похвалить администрацию, в проекте от 2007 года...тода экономика была на ужасном уровне(не было денег не то, что бы купить себе фулл серый, не було даже для того, что быкупить себе пуху щит и кулон...) , теперь все более логично и продумано. heartЛюбите администрацию, пока она у вас есть first_move

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 13.03.2013 в 03:40 4 0

Я heartнашу администрацию......за нее готов даже себе башrussian_rouletteку снести

Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 13.03.2013 в 10:20 3 0

ГробоВоз +100russian


Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.