Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Хранителю и Гермесу


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса Elf [40] Elf - 07.11.2012 в 07:05 17 6
Хочу попросить у вас прощения за то мешал игровому процессу своими действиями, что спал по 4 часа , не имел списка паролей всего клана, старался воевать как мог с более сильными кланами и создать какую-то интригу, а не сливать войны с Годсами, Роялами, Легионом, Дарками... Больше такого не повторится.
Дядя Федя [19] Дядя Федя - 09.11.2012 в 22:34 19 4  лучший ответ
А я соглашусь,зачем такая вообще игра нужна если интереса не какого нету? сливать и зарабатывать голд- это не интересно)

нет смысла идти против сильного клана,да соберитесь вы 3 клана,нахерячте по крававке сильному клану,да так чтоб у них и ресурсов не было вылечится и объявите войну или травите,было бы желание и смелость на это у кого либо)ну и терпение) ток где такого героя найти проблема, щас все к сильным тянутся и боятся....а это бы принесло не мало дохода для проекта и возможность развивать его и чтоб для вас было же больше всяких интересностей)пока я вижу как сонные мухи тут ток сидят )

Надо свершить переворот - люблю я такое :) ,паладины тут крутые, им тоже уже тут тошно сидеть и не чего не делать,легко всех рвать и с лёгкостью заводить друзей врагов у них тут мало -это всё страх ) а представьте как было бы интересно и радостно если собраться и навалять им,этож какое удовольствие достигнуть высшей цели, чувствовать что у тебя есть яйца,цель игры,быть лучшим ,а как можно им стать если боятся, Трус -потому и без известный будешь ты... нет возможности,да это тяжкий труд,ну эта цель досягаема я думаю это можно сделать коллективной работой )
Как игра в царь горы, собраться, паладинов скинуть и там уже кто как сумеет себя проявить.

Хочу зрелищ!!!
TheZED [34] TheZED - 07.11.2012 в 07:19 10 12
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Гермес [32] Гермес - 07.11.2012 в 12:25 3 6
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Soman [36] Soman - 07.11.2012 в 12:31 8 15
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 07.11.2012 в 12:38 4 12
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 07.11.2012 в 12:57 10 3
Blazkowich
когда один клан рвет другой это война? или может это бойня в которой нет азарта? А партизаны которые спасли страну от французов и немцев это неудачники которые "а бегают по лесу как стадо сами знаете кого"? " Начали войну - воюйте" говорите? А если ее не они начинали и она нафиг им не нужна??? Платить 2000 за капитуляцию со своего кармана это дорого. Другого пути завершить войну нет.
Гермес [32] Гермес - 07.11.2012 в 13:00 3 7
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Soman [36] Soman - 07.11.2012 в 13:01 4 5
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 07.11.2012 в 13:14 4 2
Гермес а снять вещи и нападать самим это статья... если точнее п. 2 Физическая прокачка – договоренный поединок между персонажами, при котором одна из сторон выигрывает поединок благодаря: ... намеренному выбору относительно слабых вещей для боя у одной из сторон.

Soman "неактивным кланам и мертвым кланам не место в игре" звучит так же громогласно как если сказать "персонажам до 33 (34, 35??) уровня в МГ делать нечего. Они же слабаки и неудачники. Тебя же не ходит и не ломает никто безнаказанно из более сильных?
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 07.11.2012 в 13:34 3 1
Чтобы добавить азарта мы, вероятно, добавим всяких клевых штук помогающих при правильном выборе тактики-стратегии менее сильным кланам давать по носу более сильным кланам. При этом стоить это все будет по-человечески. Пока концепция, но идея достаточно ясна. По срокам/конкретной реализации сказать ничего не могу, но темпы разработки вы сами видите.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.