Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Войны семей.


Страницы: 1 2

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 07.11.2012 в 14:34 1 0
Гермес [31] - я с Украины и играю днем и что? я полностью согласна с алмазом, а твоей наглости уже нет предела...
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 07.11.2012 в 18:40 3 0
Гермес ты - это основной контингент? Так напрягись и найди возможность зайти в турнир на 10 часов утра, или "не пускай сопли" (как ты мне сказал).

Администрации - данное решение повысит онлайн в неосновное для большинства игроков время. Пример - круглосуточный громила, на которого нападали тогда еще сами. Итог - сначала 1-2 человека его в 4 часа утра караулили, потом - до 5-7 онлайна доходило дело (жаль что прикрыли, дошло бы и больше).
Гермес [32] Гермес - 07.11.2012 в 18:53 0 2
AlMaz-z-z я написал что такое основной контингент. Еще раз повторяюсь совершенно в любой игре подстраиваются под основной контингент.
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 07.11.2012 в 20:32 2 0
Гермес [31] ты уж точно не тот под кого нужно подстраивать игру
Гермес [32] Гермес - 07.11.2012 в 20:43 0 2
drumganjbass ладно я понял для особо одаренных надо писать в каждом топике по несколько раз.

Основной контингент игры это те люди которые соответствуют часовому поясу игры или максимально приближены к нему. Основной контингент любой онлайн игры да и в общем ночью спит, днем работает, следовательно ночью самый маленький онлайн и он увеличивается на протяжении всего дня до ночи и пиком является вечер. Гуманней вводить ивенты и любые другие подстройки под ОСНОВНУЮ массу игроков проекта. Так было есть и будет во всех проектах - это вполне нормально и реально.

Еще раз для одаренных и которые часто падают и сквозняк в уши часто дует. Я не ЯВЛЯЮСЬ основным контингентов и в предыдущих постах я говорил о контингенте, а стой тебе же все разжевывать нужно, итак:

Контингент - это совокупность людей, образующий однородную в каком-либо отношении группу.

Один человек не может быть контингентом в данном случае я.
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 07.11.2012 в 20:49 1 0
Гермес [31] сними корону) а лучше сядь на неё может тогда ты поймешь что тут пишут из за чего все началось
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 07.11.2012 в 20:51 2 0
я вот не могу понять какая разница админам кто сколько спит?)) это дело каждого, может у кого то бессонница, хватит угождать даркам!
Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 10.11.2012 в 05:49 3 0
а давайте на ночь вобще игру закроем подстроимся под основной контингент! !! и кстари на работе деньги зарабатывать нужно а не играть!!!
1.ты мыслиш как програмист . скажу так если обеспечить потребность только 70% процентов потребителей то рано или поздно будет стопор в игре. а как увеличить? ?? правильно привлечь остальные 30% обеспечив и удовлетворив их потребность!
2. И за мясо можно и ответить не рановато ли ты звездульку словил??? И кто дал тебе право судить кто мясо а кто нет кому нужны войны а кому нет!!!
Для меня клан прежде всего люди которые в нем. а не просто значек который дает возможность воевать Да мы сейчас слабее чем другие кланы в игре но поверь гараздо сильнее вас в плане дружбы и взаимовыручки! !! и оскорблять наш клан я не позволю!!.! говорю только о своем потому как всем осральным побоку чтн про них говорят
Гермес [32] Гермес - 10.11.2012 в 10:18 0 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?


Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.