Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Войны семей.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 08.11.2012 в 08:39 0 0
TheZED [32] - а ты не бегал никогда?
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 08.11.2012 в 09:31 1 0
http://wglads.com/inform/clanwar/1654 - Почему Троя не ноет как дарки что война так долго идет?
D_p_o_H [30] D_p_o_H - 08.11.2012 в 16:34 4 1
Когда есть не доработка, или есть что усовершенствовать почему об этом не сказать?

Почему сразу "Ноете, сопли и т.д"

Драма была тут на форуме когда-то похожая на тебя девица , Кошка (Власна Я) и тоже попусту буквы набирала и отправляла бездумно на форум.. Ты случайно не её кузина, или может сестра через 7 колено, но сходство есть...

НО не будем переходить на личности, как делаешь тут ты (на личность клана)

Хранитель предложил как избавиться от проблемы, напиши что ты против закрой топик и забудь и сиди дальше смотри как разворачиваются события, а не лезь как бабка базарная "всюду затычка"

Конечно же лучше когда Хранитель и Император делают обновление и нас просто ставят перед фактом. Как все говорили "Женя, Юра проводите хоть опрос" Так вот он опрос, а вы снова нашли тут текст между строк и думаете что "ДаркЛегион"- "ДОННЫЛСЯ", хотя они просто выражают свою точку мнения, и вы их провоцируете... На словестный конфликт...

P/s Знаю Ты даже до середины не дочитаешь и увидишь здесь тебя полностью оплевал желчью своих коварных мыслей, но я лишь с благими намеренниями
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 08.11.2012 в 16:51 2 2
D_p_o_H [30] - как раз 5 копеек свои вставляешь ты) мульт кого то из дарк легион, который основным персом боится написать)) что тебе знать вообще о войнах на 30м левеле?))
и ДА они донылись!
D_p_o_H [30] D_p_o_H - 08.11.2012 в 16:54 0 1
Кого бояться то? Просто у меня политика "Меньше знаете, крепче спите"
Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 10.11.2012 в 05:08 1 2
давайте разберемся чего кто хочет и тогда не будет непоняток. одни хотят победить паладинов и при этом ничего не делать а другие хотят интересных войн. и что мы имем! !! каждый гнет свою линию и гонит на другого... так товарищи мы ничего не добьемся давайте работать и думать вместе.

лично я против войн в том формате в котором они есть сейчас(формат поединка как в зале). идеи про арену супер но мне вот кажется что 10 на 10 на арене как то не так . я думаю так обьявили войну. например начало в 12.00 на арене . а к этому времени клан А имеет онлайн 20 человек а клан Б 8 человек как по мне должны воевать все тоесть соотношение команд 20на 8. кто не успел тот остался вне войны. так как мне кажется будет справедливо в отношении клана А а клан Б будет более тчательно готовиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.